Spanish English

Gana individualmente el francés Luc Chateau / PROPIANO DE LEBAT (SF de 2003, Clown de Chesnay-Rosire-Uriel / Mistigri xx / Nez de Cuir x) conjunto este año  2º en el CIC** de Fontainebleau.

   

Todos los resultados

 

Resultados equipos

  [caption id="attachment_31332" align="aligncenter" width="480"]Luc Chateau con PROPIANO Luc Chateau con PROPIANO[/caption]
PROPRIANO DE L EBAT Luc Chateau
35.3

1

-

1

1.6

-

36.9

1

SO IS ET Andreas Ostholt
41.0

3

-

3

-

-

41.0

2

BILLY THE BIZ Pippa Funnell
40.4

2

-

2

1.6

-

42.0

3

TOM TOM GO 3 Niklas Bschorer
45.0

5

-

6

-

-

45.0

4

HOP AND SKIP Dirk Schrade
45.3

8

-

7

-

-

45.3

5

BAYRO Tim Lips
44.6

4

-

4

1.2

-

45.8

6

WELLSHEAD FARE OPPOSITION Coral Keen
45.9

11

-

10

-

-

45.9

7

MIRAGE DELLE Pippa Funnell
45.6

9

-

8

1.2

-

46.8

8

CASPERELLI Kevin McNab
48.2

19

-

12

-

-

48.2

9

CONPIERRE Sarah Bullimore
50.6

25

-

18

-

-

50.6

10

SHEARWATER BILLY Kylie Roddy
51.6

29

-

21

-

-

51.6

11

WEST SIDE Francis Whittington
45.1

7

4

14

4.4

-

53.5

12

DUCATI VD OVERDAM Lara De Liedekerke
45.9

11

4

15

4.0

-

53.9

13

BALLADEER DURBAN HILLS Sarah Parkes
54.5

39

-

25

-

-

54.5

14

NEWMARKET VASCO ONE Willa Newton
54.5

39

-

27

-

-

54.5

15

ASCOT H Georgie Strang
51.1

28

-

19

4.0

-

55.1

16

TREEFERS Emily Parker
50.1

22

-

16

7.6

-

57.7

17

DEBIUT Regis Prudhon
53.4

38

-

24

5.6

-

59.0

18

TOM BOMBADILL TOO Ruy Fonseca
52.2

33

4

31

3.2

-

59.4

19

ISPO Sandra Auffarth
50.2

23

-

17

9.6

-

59.8

20

PRETTY DARLING Toshiyuki Tanaka
53.2

37

4

34

2.8

-

60.0

21

GREEN MOUNT FLIGHT Christoph Wahler
61.7

64

-

52

-

-

61.7

22

R DU TEMPS BLINIERE Camille Lejeune
52.8

35

7

44

2.0

-

61.8

23

AMSTERDAM II Jesse Campbell
57.1

48

-

33

8.0

-

65.1

24

COOL INVESTMENT Alice Dunsdon
58.3

53

4

54

4.0

-

66.3

25

MONARCHS EXCLUSIVE

#

Christopher Burton
50.6

25

16

64

-

-

66.6

26

FERNHILL NOW OR NEVER Kate Honey
61.0

60

-

47

6.4

-

67.4

27

SUNNY SIDE FIRST Kai-Steffen Meier
50.6

25

8

40

10.8

-

69.4

28

MIRLA Albert Hermoso Farras
58.3

53

6

58

5.6

-

69.9

29

FERNHILL QUALITY STREET Kevin McNab
61.2

61

-

48

9.2

-

70.4

30

BILLY THE RED Kristina Cook
57.6

51

-

37

12.8

-

70.4

31

RIEN QUUN CRACK Alexis Gomez
45.0

5

-

5

6.4

20

71.4

32

KAAPACHINO Jesse Campbell
47.9

16

10

39

13.6

-

71.5

33

ALPAGA DARVILLE Lara De Liedekerke
50.2

23

9

42

12.8

-

72.0

34

COLBY II Tim Cheffings
56.4

45

1

36

15.2

-

72.6

35

FRANCIS Kai-Steffen Meier
51.9

31

8

45

13.6

-

73.5

36

DUSTMAN Kevin McNab
61.2

61

-

49

12.8

-

74.0

37

WOODFIELD RIA Katie Barber
57.4

50

-

35

20.0

-

77.4

38

MY ROYAL TOUCH Lydia Hannon
45.6

9

-

9

13.2

20

78.8

39

MISTRALOU Lucienne Elms
59.4

57

8

65

12.0

-

79.4

40

FERRO S Pauliina Swindells
69.5

73

-

68

10.0

-

79.5

41

BLUESTONE LUKE Kerry Varley
65.5

70

-

60

14.0

-

79.5

42

IMPERATO Ginny Howe
66.5

72

-

63

13.2

-

79.7

43

COAKHAM CLOVER Harriet Brise
65.8

71

10

74

6.0

-

81.8

44

LET IT BEE Kathryn Robinson
46.4

15

-

11

16.8

20

83.2

45

FERNHILL XQUISITE Stuart Fitzgerald
70.7

74

-

69

14.4

-

85.1

46

CRUISING BY Manuel Senra Chover
61.7

64

4

61

23.2

-

88.9

47

ORIONS PROMISE Stacey L Shimmons
63.5

68

9

71

16.8

-

89.3

48

WEERINGS JUNIOR Iris Pemen
54.9

42

8

55

27.6

-

90.5

49

WIN AND LOVE Niklas Bschorer
48.0

17

8

29

16.4

20

92.4

50

ECLIPSE DEL TREBOL Eduardo Via-Dufresne Mestres
51.9

31

10

53

30.8

-

92.7

51

ONE MORE STEP Alyssa Yallop
59.1

55

14

73

4.0

20

97.1

52

BRIDGET Maxime Lambrecht
61.4

63

-

51

17.2

20

98.6

53

COLLIEN P 2 Josephine Schnaufer
51.8

30

1

23

26.4

20

99.2

54

HHS DASSETT APPEAL Kate Rocher-Smith
48.9

21

-

13

30.4

20

99.3

55

JIMMY SHOO Phoebe Buckley
64.9

69

8

72

13.6

20

106.5

56

SAUNDERS LADY Gaby Cooke
54.5

39

-

26

33.2

20

107.7

57

STEP FORWARD Georgia Bale
57.8

52

-

38

30.8

20

108.6

58

CHICCOLINO Merel Blom
55.2

44

4

43

30.8

20

110.0

59

LISMORE LAD Matthew Heath
62.9

67

-

56

34.4

20

117.3

60

BRENT Tim Lips
59.6

58

8

66

18.8

40

126.4

61

ANOTHER PROPOSITION Louisa Lockwood
52.5

34

12

59

40.8

40

145.3

62

INGRATO David Roldan Menacho
57.3

49

4

50

Retired

HOWICK FREEDOM Craig Anderson
62.4

66

4

62

Retired

DAIMOND LANCER Jan Van Beek
56.4

45

-

32

Eliminated

COOLEY ECLIPSE Kathryn Robinson
46.2

13

5

20

Eliminated

ADAGIO N Kerry Varley
59.1

55

-

41

Eliminated

THATS IT II Jasmin Gambirasio
52.9

36

8

46

Eliminated

FROG ROCK Annabel Wigley
60.0

59

4

57

Eliminated

THE BLUE FRONTIER Andrew Hoy
48.0

17

8

29

Eliminated

LOUGHNATOUSA JOEY Brian Cournane
56.4

45

12

67

Withdrawn

PRIMITIVE DATA Jo Ward
54.9

42

16

70

Withdrawn

FERNHILL BY NIGHT Elisabeth Halliday-Sharp
46.2

13

9

28

Withdrawn

COLEPLAY Sam Jennings
48.2

19

4

22

Withdrawn

PORTERS HILL Sophia Lee
88.8

75

Withdrawn

BATEC Gordon Murphy

Retired

 

 ★ Empresas colaboradoras ★

GlobalCaballos259x140.gifHIERRObajo50.jpgangloarabe-MINI.jpgbranca.pngca-Concepcion-MINI.jpgfeba-MINI.jpgmasdehipodromos-MINI.jpgnormandy2014-MINI.jpgtodo_cria.pngyeguada-pedro-beca-MINI.jpg