Spanish English

Participaron 67 conjuntos (cross de diseño de Mark Phillips) en que solo lo realiza en el tiempo óptimo P. French / VANIR KAMIRA. 28 no terminan.

 

 Pippa Funnell

 

 

77 MGH GRAFTON STREET Pippa Funnell
22.8 1
4.0 -
26.8 1
4.0 30.8 1
63 VANIR KAMIRA Piggy French
26.9 5
- -
26.9 2
4.0 30.9 2
81 BALLAGHMOR CLASS Oliver Townend
25.3 2
2.0 -
27.3 3
4.0 31.3 3
29 REVE DU ROUET Sarah Bullimore
29.6 11
10.0 -
39.6 5
- 39.6 4
1 BANGO Tim Price
29.6 11
12.0 -
41.6 7
- 41.6 5
39 IVAR GOODEN Imogen Murray
40.4 60
4.0 -
44.4 8
- 44.4 6
79 SANTIAGO BAY Gemma Tattersall
29.9 14
11.2 -
41.1 6
4.0 45.1 7
5 STINGER Ludwig Svennerstal
32.8 29
6.0 -
38.8 4
8.0 46.8 8
73 VERMICULUS Lauren Kieffer
26.7 4
26.4 -
53.1 11
- 53.1 9
28 LEAMORE MASTER PLAN Ariel Grald
38.1 48
15.6 -
53.7 12
4.0 57.7 10
No  Horse  RiderDresXC
Time
XC
Jmp
2nd
Day
S.J.TotalPl
40 SARAH D'ARGOUGES Sebastien Cavaillon
29.8 13
19.2 -
49.0 9
12.0 61.0 11
23 INDY 500 Andrea Baxter
37.6 46
19.2 -
56.8 13
5.2 62.0 12
21 DHI BABETTE K Becky Woolven
33.0 30
19.2 -
52.2 10
12.0 64.2 13
65 CAMEMBERT Emily Philp
33.3 31
33.2 -
66.5 18
- 66.5 14
45 DENIRO Z Elisabeth Halliday-Sharp
28.4 7
34.4 -
62.8 15
4.0 66.8 15
24 CHARLES RR Alicia Hawker
38.5 51
25.6 -
64.1 17
4.0 68.1 16
20 GOLDSMITHS IMBER Arthur Chabert
39.7 58
23.2 -
62.9 16
8.0 70.9 17
61 LCC BARNABY Lillian Heard
39.1 54
28.8 -
67.9 20
4.0 71.9 18
4 BRADELEY LAW Michael Owen
38.5 51
14.0 20
72.5 22
- 72.5 19
33 ON THE BRASH Caroline Powell
37.1 43
30.0 -
67.1 19
8.0 75.1 20
No  Horse  RiderDresXC
Time
XC
Jmp
2nd
Day
S.J.TotalPl
30 HARELAW WIZARD Ben Hobday
32.1 21
28.0 -
60.1 14
16.8 76.9 21
62 THE LION Matthew Heath
39.1 54
40.0 -
79.1 24
- 79.1 22
36 SHANNONDALE QUEST David Doel
37.2 45
31.2 -
68.4 21
12.0 80.4 23
64 BLACKTHORN CRUISE Dan Jocelyn
32.3 25
39.2 11
82.5 26
- 82.5 24
19 TIGHT LINES William Coleman
32.4 26
23.2 31
86.6 28
- 86.6 25
12 COLLIEN P 2 Will Furlong
31.2 19
29.6 20
80.8 25
8.0 88.8 26
18 MGH BINGO BOY Nicky Hill
35.3 39
34.4 20
89.7 31
- 89.7 27
32 BOLYTAIR B Dominic Schramm
38.7 53
37.2 11
86.9 29
4.0 90.9 28
10 TORONTO D AUROIS Arthur Duffort
39.4 57
28.4 20
87.8 30
4.8 92.6 29
47 RICKER RIDGE RUI Samantha Lissington
39.1 54
38.0 20
97.1 32
4.0 101.1 30
No  Horse  RiderDresXC
Time
XC
Jmp
2nd
Day
S.J.TotalPl
41 CARRYON BOBBY BOY Julia Norman
38.3 50
36.0 11
85.3 27
16.0 101.3 31
53 TALENT James Sommerville
35.1 37
39.2 -
74.3 23
E-Vet 2
50 UNMARKED BILLS Chris Talley
40.6 61
48.0 11
99.6 33
Withdrawn
31 EVENTO Francis Whittington
35.3 39
Eliminated XC
67 MIND ME Johan Lundin
32.5 27
Eliminated XC
22 PRIORSPARK OPPOSITION FREE Eliza Stoddart
28.7 9
Eliminated XC
34 CREDO III Richard Skelt
37.7 47
Eliminated XC
37 VANDIVER Doug Payne
32.1 21
Eliminated XC
59 JAK MY STYLE Bruce Davidson Jr
34.3 34
Eliminated XC
71 CAPTAIN JACK Savannah Fulton
45.4 65
Eliminated XC
No  Horse  RiderDresXC
Time
XC
Jmp
2nd
Day
S.J.TotalPl
49 THE RUTMAN Simon Grieve
44.5 63
Eliminated XC
56 COSSAN LAD Kirsty Short
50.2 67
Eliminated XC
74 PENNLANDS DOUGLAS Emma Hyslop-Webb
34.3 34
Eliminated XC
8 ARCTIC SOUL Gemma Tattersall
32.7 28
Eliminated XC
14 SIMPLY CLOVER Hazel Towers
41.3 62
Eliminated XC
35 UNDALGO DE WINDSOR Ginny Howe
50.1 66
Eliminated XC
38 FELDALE MOUSE Isabel English
34.0 33
Eliminated XC
44 GLENFLY Marcelo Tosi
35.1 37
Eliminated XC
58 EFRAIM George Hilton-Jones
44.5 63
Eliminated XC
66 CLASS AFFAIR Zara Tindall
30.8 17
Eliminated XC
No  Horse  RiderDresXC
Time
XC
Jmp
2nd
Day
S.J.TotalPl
76 BALHAM MIST Ludwig Svennerstal
32.1 21
Eliminated XC
80 SPRINGPOWER Izzy Taylor
25.6 3
Eliminated XC
82 RINGWOOD SKY BOY Tim Price
28.7 9
Eliminated XC
16 TOUCH TOO MUCH Caroline Clarke
39.8 59
Retired XC
26 CONTINUITY David Britnell
33.5 32
Retired XC
27 TEMPLAR JUSTICE Katie Preston
37.1 43
Retired XC
42 XAVIER FAER Tim Price
31.5 20
Retired XC
46 CHEQUERS PLAYBOY Dee Kennedy
32.1 21
Retired XC
48 DE BEERS DILLETANTE Rebecca Gibbs
34.4 36
Retired XC
51 ABSOLUT OPPOSITION Nana Dalton
35.4 41
Retired XC
No  Horse  RiderDresXC
Time
XC
Jmp
2nd
Day
S.J.TotalPl
52 HARBOUR PILOT Hannah-Sue Burnett
26.9 5
Retired XC
60 ALFIES CLOVER Richard P Jones
30.7 16
Retired XC
68 FAERIE DIANIMO Jonelle Price
28.4 7
Retired XC
69 WONT WAIT Clara Loiseau
38.1 48
Retired XC
6 BILLY WALK ON Pippa Funnell
29.9 14
Withdrawn before XC
25 WII LIMBO Georgie Spence
31.0 18
Withdrawn before XC
75 JIMS PAL Michael Owen
36.2 42
Withdrawn before XC

 

 ★ Empresas colaboradoras ★

GlobalCaballos259x140.gifHIERRObajo50.jpgangloarabe-MINI.jpgbranca.pngca-Concepcion-MINI.jpgfeba-MINI.jpgmasdehipodromos-MINI.jpgnormandy2014-MINI.jpgtodo_cria.pngyeguada-pedro-beca-MINI.jpg